Коты Воители - Великий лес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Мде. Тут вот в чем дело. Я книги по котам-воителям читал, но я многого уже не помню, так как было это давненько. Подскажите, если по сюжету Огнезвезд уже воитель Грозового племени, разве племена не должны были уже перебраться на другие территории? Или коты вернулись на прежние территории? Но тогда разве  Четыре дерева для проведения Советов не должны быть уничтожены?  Я дочитал только до 17-го тома "Затмение", сориентируйте пожалуйста по какому периоду идет отыгрыш.
Заранее спасибо.

0

3

.
Север написал(а):

Мде. Тут вот в чем дело. Я книги по котам-воителям читал, но я многого уже не помню, так как было это давненько. Подскажите, если по сюжету Огнезвезд уже воитель Грозового племени, разве племена не должны были уже перебраться на другие территории? Или коты вернулись на прежние территории? Но тогда разве  Четыре дерева для проведения Советов не должны быть уничтожены?  Я дочитал только до 17-го тома "Затмение", сориентируйте пожалуйста по какому периоду идет отыгрыш.
Заранее спасибо.

Если я не ошибаюсь всё было так:
Когда Огонёк стал Огнегривом всё было нормально. Вроде они перебрались на другие территории в книге Рассвет ( там уже был Огнезвёзд).  Я могу быть не точной, но вроде всё было так.

0

4

Не удаляйте меня пожалуйста. На майские праздники уезжаю, вернусь, мож анкету состряпаю.

0

5

Север
думаю, Лунница тебя не удалит
и мы ждём вкусную анкету со сладкой начинкой :З

0

6

Север
Ждём - с)

0

7

Воротился.
Я-то думал здесь уже игра идет полным ходом, а тут затишье. Будет ли развиваться ролевой проект?

0

8

Север
Да) Просто народу ещё мало.

0

9

Доброе утро.
Я лишь хотел уточнить, нужен ли вам предводитель в племя Теней?

0

10

Куш написал(а):

Доброе утро.
Я лишь хотел уточнить, нужен ли вам предводитель в племя Теней?

Да, нам вообще нужны предводители во все племена)

0

11

Доброго времени суток :з
Дорогие админы, можно попросить вас, придержать должность Ученики целителя в племя Ветра?
И еще вопрос: Возможно ли, взять анкету с другого форума и сделать ее тут, если персонаж ТВОЙ и ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являешься владельцем, дабы заново не придумывать много всего? (ибо человек я ленивый)

0

12

Печенька с вареньем написал(а):

Доброго времени суток :з
Дорогие админы, можно попросить вас, придержать должность Ученики целителя в племя Ветра?

Доброго с:
Хорошо, мы придержим

Печенька с вареньем написал(а):

Возможно ли, взять анкету с другого форума и сделать ее тут, если персонаж ТВОЙ и ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являешься владельцем, дабы заново не придумывать много всего?

Почему нет? Конечно можно

0

13

Имбирь
Мр~
Спасибо большое с:
Анкета будет в ближайшее время

0

14

День добрый. :з
А у вас свободно место целителя Речного племени?)

0

15

Мик, здравствуйте. Да, место целителя в Речном племени свободно

0

16

Камушек
Не могли бы вы мне тогда придержать это место? Я завтра напишу анкету.

0

17

Мрачногривый
Очень ждём :)

0

18

Доброго времени суток.
Я вот по какому вопросу... может ли домашний кот стать предводителем?

0

19

мр
Огнезвёзд стал? Стал
значит, почему бы и нет?
можно

0

20

Ролевая по адресу http://catsbylife.mybb.ru/ - это реинкарнация этого ролевого проекта или наглый и несанкционированный плагиат дизайна?  Крайне озадачен.

0

21

Север
нет, это не реинкарнация проекта
хм, дизайн наш, но пусть Лунница уточнит. Я не знаю, но, возможно, он с форума поддержки, а если нет, то мы нанесём им визит

0

22

Черви
Дизайн у нас ориджинал, так что или это наглое воровство всего, вплоть до таблицы, кнопок и некоторых описаний тем, или амс мало одного малопосещаемого форума, сделали еще и второй до кучи  :D

0

23

Север
нам и этого форума хватает. Сейчас скажу пол ЛС Лунни

0

24

Добрый день с:
Можно ли узнать, какие персонажи нужны сейчас больше всего?

0

25

Котишка, приветствую)) Сейчас нам нужны абсолютно все персонажи, без исключений. Все главные роли в племенах, кроме предводителя Грозового племени свободны))

Отредактировано Капля (16 июля, 2014г. 05:30:37)

+1

26

Здрасте
это я Черви
простите, что пишу сюда, с инетом неполадки. Пришёл сказать, что с 30.07.2014 - 15.08.2014 меня не будет, причина - уезжаю отдыхать в другой город.

0

27

Как можно сменить ник?

0